CALON MAHASISWA BARU LULUS SELEKSI GELOMBANG II

CALON MAHASISWA BARU LULUS SELEKSI GELOMBANG II
STOK BINA GUNA MEDAN TAHUN AJARAN 2018/2019
TANGGAL 08 OKTOBER 2018

NO NAMA MAHASISWA KETERANGAN
1  HISKIA LULUS
2  AHMAD S. FADLAN LULUS
3  SAMUEL REDIANTO LUBIS LULUS
4  ARY PRATAMA LULUS
5  ANJAS DWI PUTRA TAMBUNAN LULUS
6  JAKA M.NAIBAHO LULUS
7  IRWANSYAH LULUS
8  RIAN ANTONI NAINGGOLAN LULUS
9  HAMONANGAN HADIANTO GULTOM LULUS
10  FIRMAN ALMA ARIF LULUS
11  NEHEMIA SIHURA LULUS
12  VALENTINO NAIBAHO LULUS
13  OINI DIAH PUTRI HUTAGAOL LULUS
14  MIVEN MARCH SAMATOHU NEHE LULUS
15  RIKI JONATAN PANGARIBUAN LULUS
16  YEHESKIEL FERNANDO SITUMEANG LULUS
17  YOGI PRADANA LULUS
18  FERY ANDRIAN LULUS
19  RAHMAD HARAHAP LULUS
20  RUBEN WINTERS SIDABUTAR LULUS
21  FAISAL MARSHAL SITINJAK LULUS
22  JAKA SAPUTRA LULUS
23  MUHAMMAKD AL SALAM LULUS
24  JHON RIKO PANDIANGAN LULUS
25  ALI DONA SANTOSO PUTRA RAMBE LULUS
26  DONAL ALEXANDER SITUMORANG LULUS
27  JUPRIADY LUMBAN SIANTAR LULUS
28  HEBER BRILIAN PANGARIBUAN LULUS
29  SAMUEL RIZALDY MANURUNG LULUS
30  M.SYUAIB LUBIS LULUS
31  LIHARMAN JUNIANTO SIADARI LULUS
32  RAHMAD MAULANA LULUS
33  ANDRIKO LULUS
34  RAPIDO SILITONGA LULUS
35  ERVIN MANGARAJA DAULAY LULUS
36  AIDIL GILANG PRATAMA LULUS
37  M.HAZRI PERANGIN ANGIN LULUS
38  ALWIN GANI NADEAK LULUS
39  MUHAMMAD ARIF LULUS
40  REGAN AMANDA SINUHAJI LULUS
41  DONI JOHAN GULTOM LULUS
42  ALDI SYAHPUTRA TARIGAN LULUS
43  DEDI GIOVANI TURNIP LULUS
44  FADLAN RAMADHAN LULUS
45  ARIEL AHMAD DONGORAN LULUS
46  M.RIDWAN FADLY LULUS
47  SADARHATI LAIA LULUS
48  MUHAMMAD ANDRIAN NASUTION LULUS
49  SALIM MUSA SYAFII LULUS
50  YARMAN GOWASA LULUS
51  BENLY YOSUA P PASARIBU LULUS
52  RICKY PANDE RAJAGUKGUK LULUS
53  CHEH DAVA GAUTAMA LULUS
54  TOMI BRYAN A.SEMBIRING LULUS
55  AGUSTINUS SEMBIRING LULUS
56  AGUNG DWIKI SIPAYUNG LULUS
57  MUHAMMAD LUTFHI LULUS
58  ZULFIADI HARAHAP LULUS
59  AMRIUSMAN NDRURU LULUS
60  MUHAMMAD FARHAN  ARSANDI LULUS
61  PETRUS JULIANTO GINTING LULUS
62  FERDIAN ABEDNEGO HALAWA LULUS
63  ADY CHRISTOPEL LULUS
64  ANDRE CHRISTIAN HARAHAP LULUS
65  M.RIZQI SYAHPUTRA BANGUN LULUS
66  TOMI AFRIANDO PURBA LULUS
67  YOSEP EXTRADA MAIBANG LULUS
68  ISMI ALWI SANTOSO LULUS
69  ZEVRI PERANGIN-PERANGIN LULUS
70  EDO MARCELINO SITORUS LULUS
71  RIZKY ARNOLD MARTINUS LULUS
72  FAISAL RACHMAN LULUS
73  EKY CHARLIAN PURBA LULUS
74  ANUGRAH PUTRA ADITYA LULUS
75  ELA OKTAVIANI BR.GINTING LULUS
76  SITI SYAHNAYA LULUS
77  ZUMIDAR OKTINA LULUS
78   JOSHUA CHRISTIAN SURBAKTI LULUS
79  LAILA AKMAL ZULKARNAIN LULUS
80  JHON ERYCK HANSEN MANALU LULUS
81  JUAN MIKAEL GINTING LULUS
82  DEVIKA RAMADHANI LULUS
83  DION FERNANDO GINTING LULUS
84  YOGI DWI PRANATA BANGUN LULUS
85  FAJAR NOVANDI TUMANGGOR LULUS
86  WALID AS SHAUGI HARAHAP LULUS
87  RADO ELIESER SIHITE LULUS
88  FERDIANSYAH LULUS
89  MASRIANA SIREGAR LULUS
90  NURAINUN SIAGIAN LULUS
91  OGI PRAMUDIYANDA LULUS
92  FINALIA SINULINGGA LULUS
93  MUHAMMAD BANGUN SITORUS LULUS
94  CLINTON MARULI MARTHIN LULUS
95  INDRAWI FATAHILLAH POHAN LULUS
96  AURORA HASIBUAN LULUS
97  JOSHUA RAMLI SITIO LULUS
98  MUHAMMAD ILHAM LULUS
99  USMAN AKBAR HUTAGAOL LULUS
100  RORIZKY NATALSON NAINGGOLAN LULUS
101  AGAPE KHARISMA SEJATI SITEPU LULUS
102  SULVIA ADE NINGSIH LULUS
103  M.KURNIAWAN DANDY PRAYOGA LULUS
104  SISCA OCTAMA ANGELINA SARAGIH LULUS
105  TRI JURLINA LULUS
106  TUTI ONLY FORMAS ZENDRATO LULUS
107  ENDICO ROBERTO TARIGAN LULUS
108  HAFIZ AKBAR LULUS
109  SAMUDRA GINTING LULUS
110  JEPRI AVENTANI SEMBIRING LULUS
111  DEBBY VAN KRIS RITONGA LULUS
112  NANDA SHAHIRA TRIANA LULUS
113  MIKA HERLINA SILAEN LULUS
114  RAJAN GALELEA LULUS
115  THALIA ELIZABET SIMATUPANG LULUS
116  GABE SARAGIH LULUS
117  SAHMAULI PURBA LULUS
118  BAYU YUDHA PRATAMA LULUS
119  ADITYA YUDISTIRA LULUS
120  NURUL HASYA TANTRI LULUS

MEDAN, 09 OKTOBER 2018
KETUA STOK BINA GUNA

 

dr. Hj. LILIANA PUSPA SARI, S. Pd. M. Kes.

 

NB:

1. PAMB DILAKSANAKAN PADA HARI/TANGGAL : RABU 10 OKTOBER 2018
2. PELAKSANAAN CARACTER BUILDING PADA HARI/TANGGAL : KAMIS & JUMAT 11 & 12 OKTOBER 2018
3. MEMAKAI SEPATU OLAHRAGA/SPORT (PADA HARI KAMIS & JUMAT)
4. MEMBAWA ALAT TULIS
5. MEMAKAI BAJU KEMEJA PUTIH, CELANA KEPER HITAM ( PADA HARI RABU )
6. BAGI MAHASISWA LAKI-LAKI WAJIB RAMBUT SATU SISIR